Arti Kata sterile Kamus Bahasa Inggris Indonesia

Arti kata sterile kamus Inggris Indonesia maksud kata definisi pengertian makna dan arti kata sterile.

Arti Kata sterile

sterile: tandus, mandul, hampa






Arti Kata Lainnya



conventional: ks. 1 menurut adat (yang berlaku), konvensional, biasa. 2 yang biasa/lazim.
ruminating: merenungkan/mengunyah
alias: kb. alias, nama lain. He sometimes goes by the a. of Teddy Kadang-kadang ia memakai alias Teddy. He was known as Billy, a. Willy Ia terkenal sebagai Billy alias Willy.
spending: membelanjakan
superlative: tertinggi, terbaik
screwed: menyekrup
chapter: kb. 1 bab. c. of a book bab di buku. 2 cabang. c. of a fraternity cabang perhimpunan mahsiswa. 3 babak. a new c. in the history of shipping babak baru dalam sejarah perkapalan.
women: see WOMAN.
locking: mengunci
delirious: mengigau, sangat gembira

Untuk mencari arti kata lainnya, pergunakan form pencarian.




Kembali

Kamus Istilah

high pressure oxygen system: sistem oksigen tekanan tinggi
Hermitian conjugate wave function: fungsi gelombang sekawanan-Hermitean
integral power steering: kemudi daya integral
microbiology: mikrobiologi
settelment pattern: pola permukiman
stable population: populasi stabil
ahliyyat al-taukil: cakap mewakili
spouse`s sibling: ipar
sound on film sof: suara film
dust cap: tutup debu

Kamus KBBI

Memandangi
Minta Tangan
Makan Sogok
Eksternal
Navigator
Timur
Tilawat
Beterjunan
Mendangkalkan
Lang

Kamus Inggris-Indonesia

arcane: rahasia
travel: perjalanan, beredar, menempuh
eulogizing: memuji
uninhabited: ks. tak didiami/berpenghuni.
rallying: tempat ngumpul
ridiculousness: sesuatu yang menggelikan
griddlecake: kb. kue dadar.
villainy: kejahatan, perbuatan jahat
ruggedly: dengan kasar, dengan berkerut
lubricating: minyak pelumas
Kamus Bahasa Inggris Indonesia