Arti Kata exhausting Kamus Bahasa Inggris Indonesia

Arti kata exhausting kamus Inggris Indonesia maksud kata definisi pengertian makna dan arti kata exhausting.

Arti Kata exhausting

exhausting: yang melelahkan, meletihkan






Arti Kata Lainnya



alias: kb. alias, nama lain. He sometimes goes by the a. of Teddy Kadang-kadang ia memakai alias Teddy. He was known as Billy, a. Willy Ia terkenal sebagai Billy alias Willy.
timekeeper: kb. pencatat/penjaga waktu.
fluent: fasih, lancar, lincah, tangkas
besmirch: mengotorkan, menodai
reversion: pengembalian hak milik
pimp: mucikari, germo, calo
decolletage: kb. potongan baju wanita yang lehernya sangat rendah.
royalty: jabatan raja, orang kerajaan
hiccupped: tersedak
formulated: merumuskan

Untuk mencari arti kata lainnya, pergunakan form pencarian.




Kembali

Kamus Istilah

holandric: holandrik
sigmoid growth curve: kurva pertumbuhan sigmoid
hydrophobic chromatography: kromatografi hidrofobia
closed population: populasi tertutup
capital account: akun modal
reticulate evolution: evolusi memata jala
red belt: jalur merah
revealed religion: agama wahyu; agama berdasarkan wahyu
areola mammae: areola mamma
multiple exchange rate: nilai tukar berganda

Kamus KBBI

Kerintil
Budi Daya Campur (Ikan)
Tepas
Menekang
Peanggar
Sabotan
Memperseterukan
Rumah Kuning
Melampiaskan
Redik

Kamus Inggris-Indonesia

conjectural: dugaan, terkaan
sworn: see swear
batsman: see batter
sectoral: secara sektor
alternatively: secara bergantian
reticence: sikap bungkam, pendiam
verily: sungguh
mike: kb. Inf.: mikropon, corong.
enchanter: pemikat, penyihir
jean: kb. kain drill. -jeans j. (celana) jengki.
Kamus Bahasa Inggris Indonesia