Arti Kata decor Kamus Bahasa Inggris Indonesia

Arti kata decor kamus Inggris Indonesia maksud kata definisi pengertian makna dan arti kata decor.

Arti Kata decor

decor: hiasan






Arti Kata Lainnya



anointed: mengurapi
corruption: korupsi
incendarism: kb. pembakaran rumah/gedung.
unholy: berdosa, tidak pantas
omitted: menghilangkan
situate: kkt. meletakkan. The house is situated at... Rumah itu terletak di...
gospel: riwayat dan ajaran Kristus
interconnect: saling berhubungan
advancing: mempercepat
project: rencana, membuat rancangan, tugas, meramalkan, memperkirakan, menonjol

Untuk mencari arti kata lainnya, pergunakan form pencarian.




Kembali

Kamus Istilah

Best?s carmine stain: pewarna karmin Best
metacarpal bone: tulang metakarpus; metakarpal
fungitoxic: fungitoksik
seedling: kecambah
Bouyoucos hydrometer: hidrometer Bouyoucos
population ecology: ekologi populasi
continous casting: penuangan kontinu
asset acquisition: pengambilalihan aset
written response format: format respontulis
myelomonocytic leukemia: leukemia mielomonositik

Kamus KBBI

Menepik Mata Pedang
Tongkeng
Ketelanjangan
Mengali-Ali
Penenang
Kain Kapal
Saga Betina
Kalpataru
Adikuasa
Selama Hujan Akan Panas Jua

Kamus Inggris-Indonesia

anvil: landasan atau paron
bobsled: kb. gerobak tanpa roda yang diseret.
repeated: terulang
underestimating: meremehkan
jalopy: mobil kuno/tua, pesawat tua
indigestion: gangguan pencernaan
alias: kb. alias, nama lain. He sometimes goes by the a. of Teddy Kadang-kadang ia memakai alias Teddy. He was known as Billy, a. Willy Ia terkenal sebagai Billy alias Willy.
magneto: dinamo kecil
whetstone: batu asah
street: jalan
Kamus Bahasa Inggris Indonesia