Arti Kata chairwoman Kamus Bahasa Inggris Indonesia

Arti kata chairwoman kamus Inggris Indonesia maksud kata definisi pengertian makna dan arti kata chairwoman.

Arti Kata chairwoman

chairwoman: ketua






Arti Kata Lainnya



corroded: berkarat
patriarchal: ks. patriarkhal, perayahan.
cheapened: memurahkan
highlighting: menyoroti
sick: kb. the s. j. orang-orang yang sakit. -ks. 1 sakit. 2 memualkan, memuakkan. -sickly ks. 1 sakit-sakitan, berpenyakitan. 2 redup, suram. 3 hambar, lemah (smile).
stanch: see staunch
deepening: memperdalam
seeker: pencari
dramatics: pertunjukan drama
co chairman: kb. (j. -men). ketua bersama, sesama ketua.

Untuk mencari arti kata lainnya, pergunakan form pencarian.




Kembali

Kamus Istilah

alpha-naphtyl isocyanate: alfa-naftil isosianat
moral leadership: kepemimpinan bermoral
scale boiler: kerak ketel
quarter stock: saham seperempat
individual tree selection: seleksi pohon individual
isoprene: isoprena
carboxylase: karboksilase
engine manufacture: pabrik mesin
diaphragm muscle: otot diafragma
citrus mandarin: jeruk keprok

Kamus KBBI

Mupus
Eukariota
Anaerobik
Diesel
Melimbaikan
Bertimbakan Darah
Hak Pilih Pasif
Alias
Masin Mulutnya
Delikan

Kamus Inggris-Indonesia

unguarded: tidak dijaga, lengah
population: jumlah penduduk
shan't: (shall not) Lihat SHALL.
plunge: mencelupkan, terjun, menjerumuskan
arsenal: gudang senjata
interferometry: interferometri
unsigned: ks. tidak ditandatangani (letter).
yelp: memeking, menyalak
menopouse: kb. mati haid.
dowager: janda yang mewarisi kekayaan almarhum suaminya
Kamus Bahasa Inggris Indonesia